Кузина

Сеть кондитерских
  • Гоголя, 49 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 290 м
  • ДК Строитель 310 м

Заходим в данное заведение время от времени. Персонал всегда приветливый и улыбчивый :) Кофе шикарный, особенно запомнился тыквенный вкус, который ввели накануне Хэллоуина. Упивался бы каждый день. Из минусов только то, что складываете пирожные в бумажные пакетики. Из-за этого вся начинка размазывается, поэтому нужно съедать все не отходя от кассы или аккуратно нести в руках до дома.

• Спасибо за ваш отзыв, который поможет нам стать лучше :) Рады, что вам у нас так нравится! Бумажные пакетики были введены в оборот только потому, что мы очень заботимся об окружающей среде и пытаемся сократить употребление пластика, где это возможно. Поэтому, просим поддержать нас в этом начинании ;) И, конечно же, ждем вас в гости снова. Всегда ваша, Кузина.