Кузина

Сеть кондитерских
  • Гоголя, 49 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 320 м
  • ДК Строитель 280 м

За последнее время часто проезжали мимо и видели рекламу о арахисовом фрапе, жуть как хотелось попробовать. И вот все же удалось заехать.
Местечко приятное, внутри уютно, девушки-бариста в количестве двух штук дружно поздоровались, хотя лица были кислыми. Толи их огорчало вечернее время (стрелка подходила к восьми), толи просто устали за день.
На...

На витринах аппетитная выпечка, в воздухе пахнет кофе, шипит кофемашина, красота)))
Взяли арахисовый фрапе и печенье Грэхэм.
После 7 минут ожидания получили большущий стакан ледяного блаженства. Аромат - супер, вкус - супер, верхушка из взбитых сливок (или что это было) - супер. Я еще коричкой сверху присыпала.
Ожидания оправдались, фрапе был отличный. Печенье раньше не пробовала, думала обычное с орехами. О, как я ошибалась. Это нежнейшее кокосово-орехово-шоколадное блаженство!) И как я не взяла его раньше?
Так же в продаже были замечены прикольные футболочки с рисунками пончиков и коктейлей.
Уехали довольные) Единственное пожелание - пусть работники будут не с такими кислыми недовольными лицами, все таки гостей встречают и обслуживают)

Анастасия, спасибо большое за ваш отзыв! Примем к сведению ваши замечания, а девочек немного взбодрим ;) Ждем в гости снова. Всегда ваша, Кузина