Кузина

Сеть кондитерских
  • Гоголя, 49 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 320 м

Концепция этой сети понятна: раскинули "щупальца" своих многочисленных кофеен по всему городу и нормально зарабатывают на обороте.
Поэтому цены не ломят, пытаясь выжать деньжат по максимуму с каждого клиента, чересчур завышая цены на кофе, чем страдает немало одиночных кофеен или маленькие сети(с 2-3 точками).
По соотношению цена-качество сеть...

По соотношению цена-качество сеть Кузина, наверное близка к идеалу.
Кофе, конечно, не супер элитное, но делают качественно и приятно пить.
А именно эта Кузина на Гоголя, очень удобно расположена и заезжаю в неё чаще всего.

Молодцы, чё.

• Не супер элитное кофе..

• У Вас весьма непритязательный вкус, если кофе из Кузины Вам нравится)

• ну так я и подчеркнул, что это не супер кофе)
    Но за свою цену достаточно годное.

• Блин, не знаю, выпечка там нравится, но вот напрягает, что часто люди находят в пироженках то камешки, то волосы(( хотя самим ни разу ничего такого не попадалось, но как подумаю - и брать страшно. Поеду, наверное, возьму все-таки картошки для мамы, очень они ей тут понравились.

• Интересно ... В одном отзыве три утверждения "цены не ломят", "завышая цены" и "по соотнопшнию цена-качество...юлизка к идеалу". Логично
    )))

• конечно это может выглядеть нелогично, если читать отзыв "по диагонали" как в вашем случае)
    1) Цены не ломят-это про Кузину.
    2) Про "завышая цены"-это про ряд других кофеен, которые тоже не варят шедевральный кофе, но зато накидывают от души.
    3) " по соотношению цена-качество"....тут что непонятно?
    Я где-то написал, что в Кузине готовят лучший кофе в городе или их кофе обладает невероятным вкусом?
    Нет.
    В Кузине варят обычный, но вполне приятный кофе. И учитывая цену которую они не ломят(см пункт 1), по соотношению "цена-качество" Кузина для многих-это оптимальный вариант.

• точно, затупила) пардоньте) деепричастные обороты и длинные предложения затрудняют восприятие текста..

• Кофе действительно вполне сносный. В отличии от того же Дудника

• Станислав, спасибо вам за неоднозначный, но, в целом, очень приятный отзыв :) Ваши слова помогут нам стать еще лучше! Рады, что выбираете именно нас. Заходите в гости снова! Всегда ваша, "Кузина"