Кузина

Сеть кондитерских
  • Гоголя, 49 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 300 м
  • ДК Строитель 360 м

В кусочке Карамельного пирожного соленый крем даже с отдельными частичками поваренной мелкой соли... Это что оригинальная рецептура или кондитеру не доплачивают?((

• Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Да, действительно, в этом пирожном присутствует крем "соленая карамель", который предусмотрен рецептом. Подскажите, а насколько сильно пирожное было солёным? :)

• Оба-на! Я думаю, сотрудникам стоит об этом предупреждать ибо моё понимание десертов это есть сладкая вкусняшка! Без соли в креме.. Я это пирожное съела на одну треть только потому, что пробовала его с разных сторон, в поисках сладкой стороны.. Я ж не знало, что им можно пиво закусывать.. Спасибо, что проинформировали. Теперь буду знать.

• И прошу прощения у Вашего кондитера: раз такая новаторская технология, то он не виноват. В следующий раз буду спрашивать о каждом пироженном, которое соберусь покупать.
    Кстати, пироженое Наполеон очень вкусное - не приторное и сочное. И Прага стоит своих денег.