Кузина

Сеть кондитерских
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 190 ₽

Вечерняя скидка 25% на ежедневную выпечку действует во всех кондитерских Kuzina.
Ждём вас в гости!

Реклама

• Оценки

Хочу выразить признательность и поблагодарить Екатерине и Анастасие на превосходное обслуживание ,приятное общение ! Дочь разлила напиток на себя залила все вокруг ....,авария была локализована силами персонала , спасибо что вы так душевно относитесь к гостям ! Будем возвоащаться к вам снова и снова !!!

SYROVAI, добрый день.

Большое спасибо за высокую оценку и ваши теплые слова! Мы очень рады, что вам у нас понравилось и все так хорошо разрешилось! Обязательно передадим отзыв в кондитерскую и будем ждать в гости снова :)

С любовью, ваша Кузина

ivan, добрый день.

Благодарим за обратную связь. Обеспокоены вашим отзывом, ведь айскофе подают в пластиковом стакане с закрытой крышкой. Подскажите, когда и в какое время заходили к нам за покупками? Обязательно проведем дополнительную проверку. Надеемся, что зайдете к нам снова!

С уважением, ваша Кузина.

Первый раз зашла в кузину на северной ,тк была после 19:00,попала под акцию «25% на выпечку»

Булочки были бомбезные 😍

Девочки на кассе ооочень приятные 😄

Процветания вам😍

Сникерс, добрый день.

Благодарим за положительный отзыв и ваши пожелания. Очень приятно, что вам у нас понравилось! Будем ждать вас в гости снова!

Всегда ваша, Кузина