Kuzina

Сеть кондитерских
  • Открыто до 21:00
  • Средний чек – 228 ₽

• Оценки
  • Кофе вкусный! Мимо кузины я не проеду, обязательно заскочу за коФе. Дочь без ума от пончиков.

Недавно я попробовала Бизе с разными вкусами « капучино, клиновый» не помню точно как называются. Мне понравилось.

Летние напитки, по сути в них нечего такого фееричного.

Не могу умолчать про сувениры Прикольно придумали. Пару раз кружки покупала)

Доброго дня! Благодарим за обратную связь! Приятно дарить Вам радость и хорошее настроение! Ждём снова в гости на фестиваль пончиков :-)

• Заходил сегодня к вам, взял раф кофе и пирожное , вкусненько, продавец приветлив, уютненько, спасибо за вкусное начало дня😇

Артём, благодарим за обратную связь ! Рады, что Вам пришлось у нас по душе, будем ждать Вас в гости вновь за освежающими летними напитками :-)

• Добрый день.

Обязательно проговорим все нюансы с сотрудниками. Просим прощения, за причинённые неудобства. Надеемся вновь увидеть вас в нашей кондитерской.

С уважением, ваша Кузина.

• Зашла сегодня утром за роллом с курицей. Когда открыла оказалось ,что он испорчен! Лепешка с плесенью и вкус плесени! Вы вообще как готовите и продаёте свою продукцию ?

Добрый день,

Спасибо, что написали свое мнение. Обеспокоены вашим отзывом. Подскажите, пожалуйста, когда совершали покупку?

Оставьте номер вашего телефона для связи в личных сообщениях. Обязательно проведем дополнительную проверку ! Ждем вас в гости снова!

С уважением, ваша Кузина.