Кузина

Сеть кондитерских
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 190 ₽

• Оценки

Была сегодня в этом заведении. Заказала латте и 2 МАКОВЫХ синнамена. Оплатила заказ забрала и не проверила, а зря! Вместо маковых мне почему то дали с каким то то-ли манго, толи яблоком. Совсем не приятно потому что заказ брала не для себя☹️

Yulia Safonova, добрый день.

Благодарим за обратную связь. Обеспокоены вашим отзывом. Подскажите, пожалуйста, в какое время заходили к нам за покупками? А положили вам манговый синнамен :) Обязательно проведем дополнительную проверку. Надеемся, что зайдете к нам снова!

С уважением, ваша Кузина.

Отличное место! Почти каждое утро стал брать кофе с собой и галеты для пёсика😊Девчата всегда радушны и гостеприимны! Хочется к Вам заходить ещё! Сегодня попробовал латте на кокосовом молоке... бомбически!😁Завтра опять перед работой за ним заедем! Спасибо за поднятие утреннего настроения!😊

Mr Alex, добрый день.

Большое спасибо за высокую оценку! Приятно знать, что открываете для себя новые вкусы и кофе вам понравился :) А также очень рады, что смогли поднять настроение и обязательно передадим отзыв ребятам. Заходите к нам в гости снова, будем ждать :)

Ваша Кузина

Покупаем у вас уже много лет любимый торт Кокетка, медовый! Очень вкусный и свежий!! Хорошо пропитанный и нежный.

eVgenIa, добрый день.

Большое спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что уже столько лет выбираете нас :) Заходите к нам в гости снова, будем ждать, как и всегда :)

ne_saharnaya, добрый день.

Большое спасибо за теплые слова и высокую оценку! Приятно знать, что наш кофе вам нравится :) А также очень рады, что смогли поднять настроение и обязательно передадим отзыв ребятам. Заходите к нам в гости снова, будем ждать :)

Ваша Кузина

• pravdo-rubka, добрый день.

Благодарим за обратную связь. Обеспокоены вашим отзывом, ведь мы всегда следим за сроками реализации нашей продукции. Будем исправляться. Обязательно проведем дополнительный тренинг с персоналом. Надеемся, что зайдете к нам снова!

С уважением, ваша Кузина.

pravdo-rubka написала 3 отзыва об этом месте