Кузина

Сеть кондитерских
  • Открыто до 21:00
  • Средний чек – 190 ₽

Вечерняя скидка 25% на ежедневную выпечку действует во всех кондитерских Kuzina.
Ждём вас в гости!

Реклама

• Оценки

Спасибо за сезонные напитки. Авторский чай просто супер. Перепробовала все вкусы. Дикие ягоды мой фаворит! Один вопрос, почему сначала добавляли много ягод в чай, хоть ложкой ешь, а теперь если одна попадется, то хорошо(

Инна, добрый день.

Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравился наш авторский чай. Подскажите, когда в вашем напитке было мало ягод? Обязательно передадим ваш отзыв специалисту по напиткам. Заходите к нам в гости снова, будем ждать :)

Ваша Кузина

NoName54, добрый день.

Большое спасибо за высокую оценку! Очень рады, что торт вам понравился :) Обязательно передадим отзыв в кондитерскую и будем с нетерпением ждать вас в гости снова!

С любовью, ваша Кузина

Niy_­Kiy, добрый день.

Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Приятно знать, что смогли помочь и поднять настроение :) А также обязательно передадим ваш отзыв в кондитерскую. Обязательно учтем все пожелания и будем ждать в гости снова!

Ваша Кузина

Очень люблю кофе! Частенько захожу туда;)!))))Спасибо большое!!)) Атмосферы высший класс!)) Новогодний декор, дарит новогоднее настроение))

Александра Климова, добрый день.

Большое спасибо за положительный отзыв! Мы очень рады, что вам нравится у нас. Заходите в гости снова, будем ждать :)

Всегда ваша, Кузина