Кузина

Сеть кондитерских
  • Дзержинского проспект, 61 — 1 этаж
  • Гостиница Северная 130 м

Открылся наконец то в нашем районе.рядышком с домом моя любимая кондитерская kuzina!!!!!!Девченки молодцы,такие внимательные к каждому покупателю,все расскажут и покажут!Вообщем ,я осталась довольна!Я ваш постоянный теперь клиент!Всегда все свежее и вкусное,только приходилось ездить на Богаткова,а теперь рядом!Сегодня кстати купила Синемены упаковку за 159 рублей,была акция.что приятно удивила!)))с корицей мммм....всусняшка!Из минусов могу выделить только на мой взгляд маленькое помещение,5 человек и уже не протолкнешься!А так все устраивает!Процыетание вам и побольше покупателей!!!!

Привет, arin­a_19­87_2­010!

Благдарим вас за добрый отзыв и очень рады, что теперь мы рядом с вами!

Всегда ждем вас в гости.

Кстати, у нас в честь открытия акция "Торт дня" - наши лучшие тортики по специальной цене.

Увидимся! С любовью, Кузина.

• Привет, arin­a_19­87_2­010!

Благдарим вас за добрый отзыв и очень рады, что теперь мы рядом с вами!

Всегда ждем вас в гости.

Увидимся! С любовью, Кузина.