Кузина

Сеть кондитерских
  • Дзержинского проспект, 61 — 1 этаж
  • Гостиница Северная 50 м

Ой, я тоже сегодня случайно обнаружила здесь новую Кузину! ближе к дому, а то все остальные филиалы очень далеко, а иногда хочется вкусностей! зашла взять пару пирожных-помещение да, очень маленькое, стойка у окна была занята, 4 человека и все, места больше нет((( выбор пирожных оказался маленьким((( в основном эклеры, маффины, и тортики, мне показалось в других кондитерских побольше наименований.... Еще не совсем понравилась суматоха, но это скорей всего из за недавнего открытия, персонал что-то бегал туда сюда в подсобку, на одной кассе девушка обслуживала, на второй молодой человек что-то настраивал видимо, поэтому она не работала, стоящие люди спрашивали про какие то акции, девушки за стойкой пытались купить какой то купон на скидку, через телефон, все это производило впечатление маленького сладкого ада!!! по непонятной мне причине, эклер и корзиночку с орехом, мне положили в коробочку, а синнамен с корицей в пакетик! а он же с помадкой сверху(((( ну да ладно, все компенсировалось вкусом -с удовольствием попили вечерком чаю ! синнамен я пробовала впервые-очень вкусно, думаю если бы он был прям свежим! было бы восхитительно, эклер порадовал мягким тестом и не сильно сладкой начинкой, буду заходить еще))) Налаживайте работу )))

Привет, LeNka!
Большое спасибо за ваш отзыв. Ассортимент пирожных и выпечки, тортов во вех кондитерских у нас одинаковый - чего, как вам показалось, не хватало на витрине и во сколько это было?
С уважением, Кузина.

• Привет, LeNka!
    С уважением, Кузина.

• А не буду врать, может так правда показалось, брауни не по глазам был, может это из за того, что витрина маленькая и суматоха такая была