Кузина

Сеть кондитерских
  • Дзержинского проспект, 61 — 1 этаж
  • Гостиница Северная 130 м
XYPMA написала 2 отзыва об этом месте

Кто-то, наконец-то, услышал мои жалобы о том, что в нашем районе на несколько километров вокруг нет ничего, кроме нью-йорк пиццы и печек-лавочек. Например, за традиционным вечерним кофе всегда приходится ехать в Сибирский Молл, что за 7 остановок. А тут, практически в соседнем доме открыли Кузину! Конечно, хотелось бы какую-то полноценную кофейню, или место, где можно посидеть, но и Кузине я очень и очень рада.

Как обычно - фирменный полосатый стиль, яркие сладости, веселые новогодние стаканчики. Персонал вежливый и веселый. Кофе, правда, пока готовят медленно и чуть пережаривают, но в целом - хорошо.

Единственный минус для меня - это то, что работают до 21:00, так как чаще из дома после 9 выхожу и зайти не успеваю.