Кузина

Сеть кондитерских
  • Дзержинского проспект, 61 — 1 этаж
  • Гостиница Северная 120 м
*Sunny_Sun* написала 2 отзыва об этом месте

Дорогая Кузина, что же ты со мной делаешь) Давно являюсь поклонницей этого заведения, но из-за того, что вы открываете все новые и новые филиалы, я стала заходить сюда гораздо чаще) Уже не очень это и радует, т.к. еще немного, и я скажу своей талии: "Давай, до свиданья")
Ну а если по делу: я перепробовала здесь примерно 2/3 ассортимента. Есть ли здесь что-то невкусное? Такое ощущение, что нет. Из последнего, что я пробовала:
1. кэррот (этакая морковно-изюмно-ореховая коврижка с очень нежной помадкой сверху). Никогда не являлась поклонницей морковной выпечки и изюма. Однако кэррот в Кузине покупала уже не раз, и он пришелся мне по вкусу. 2. Далее: торт сметанный. Давно на него смотрела. С виду кусок торта может показаться вполне себе обычным и неприметным. Однако, о вкусе этого не скажешь. Свежий, мягкий бисквит с маком и очень щедрые прослойки из сметанного крема. Сметана очень чувствуется,крем как домашний сметанный, где сметана просто взбвивается с сахаром.
3.Торт "Клубника со сливками и бананом" это вообще нечто. Нежнейший, свежайший, практически домашний бисквит, начинка из сливок, банана и клубники, сверху залит молочным шоколадом. Божественный торт, давно на него смотрела, нисколько не разочаровалась, когда попробовала. Взяла на заметку, что этот торт достоин присутствия на праздничном столе.
4. Капкейк "Красный бархат". Какой вкууусный крем!
А еще брауни, ореховая корзинка, картошка, сочень с творогом, конвертики из слоеного теста....

В общем, я, кажется, могу продолжать еще долго) Забыла отметить сам кофе, к которому так же нет претензий. Сегодня мой выбор пал на латте с ванилью и кокосом. А так чаще пью американо с корицей.

А персонал! Девчонки, вы классные! У нас на пр. Дзержинского самые приветливые девочки) Улыбаются, преветстсвуют, ненавязчиво предлагают помощь. Спасибо вам за гостеприимство, уровень обслуживания и вкусные кофе и десерты! Желаю процветания и ни в коем случае не останавливаться на достигнутом!