Кузина

Сеть кондитерских
  • Дзержинского проспект, 61 — 1 этаж
  • Гостиница Северная 120 м
Franny написала 4 отзыва об этом месте

Я периодически сюда заезжаю, беру булочки для папы - очень они ему понравились.

В последний раз у меня было плохое настроение, я торопилась, коробку с булочками взяла самостоятельно, но передо мной была небольшая очередь, и так эти люди тупили - раздражали меня.

Когда наконец подошла моя очередь, девушка-работник (милая и приятная, как и всегда здесь) спросила хочу ли я напиток - я отказалась, спросила хочу ли я еще какие-то десерты, начала рассказывать про новинки. Когда я сказала, что ничего мне кроме булочек не надо, она спросила: "Почему?". Я рассердилась. Блин, просто продайте мне эти булки уже наконец и все!((

Думала, обязательно напишу негативный отзыв, о том, что мне пришлось ждать, о том, что чего-то мне навязывали. В общем, очень плохое у меня было настроение.

А булочки тем временем так заманчиво на меня глядели из своей коробки, что я не заметила, как сожрала половину(( а я их вообще-то для папы покупала.

Так вот булочки оказались отличные! Очень вкусные и свежие (иногда, к сожалению, суховатые попадаются), а эти были идеальные! Я специально сфотала: вон сколько помадки! Я так удивилась, когда узнала, что есть люди, которые ее не любят! Я очень люблю помадку! или крем, не знаю, что это.

Короче, я схомячила супервкусные булочки, настроение намного улучшилось, и я поняла, что девушка была права!
Видимо, она по моему виду поняла, что мне просто необходима здоровенная доза десертов и напиток, всего и побольше!
Я прямо пожалела, что не взяла еще что-нибудь, а возвращаться было поздно. В результате до папы мало что доехало(

В следующий раз возьму всего обязательно!)

Так что благодарю, Кузина, только не жалейте помадки для булочек!

Немного снижаю оценку за то, что булочки не всегда так хороши, как в последний раз. Ну и за очередь (она была совсем небольшая, просто я была злая в тот вечер).

Добрый день, спасибо даже не за отзыв, спасибо за историю :)

Можно даже сценарии для кино писать. Мы серьёзно:) Ежедневно мы вкладываем душу в продукцию и стараемся сделать её ещё лучше. Приготовлено с душой, а не просто произведено. :)

Ждём вас в гости!
С уважением, команда Кузина!

• Добрый день, спасибо даже не за отзыв, спасибо за историю :)

Ждём вас в гости!
    С уважением, команда Кузина!

• Папа знает толк в булочках. Для меня кузиновские синнамены навсегда останутся лучшими.

• я научилась подобные булочки сама делать, но они у меня не такие аккуратные получаются)