Кузина

Сеть кондитерских
  • Дзержинского проспект, 61 — 1 этаж
  • Гостиница Северная 130 м
*Sunny_Sun* написала 2 отзыва об этом месте

А мне нравится здесь кофе. Я кофеман, кофе люблю, но может не так сильно в нем разбираюсь, т.к. обычно кофе мне нравится, конечно, если это не самый дешевый вариант. А может просто ни разу не попадался кофе из пережаренных зерен.

Что касается сладкой продукции Кузины, она меня радует и радует! Новый банановый капкейк рекомендую всем! Вкусный, свежий, мягкий бисквит и очень нежный крем, которого кондитеры не жалеют. Кто бережет талию, вместо больших кусочков торта, слоек, булок, эклеров, советую корзиночки с киви или персиком. Они маленькие (граммов 40, по-моему), очень нежные и легкие. Немного крема, немного песочного теста и киви. Утром с кофе можно себе позволить.

Радует, что девчонки здесь очень приветливые и улыбчивые (как и в принципе по всей Кузине, т.к. где бы я не была, они все в хорошем настроении встречают и провожают гостей).

Отдельный плюсик за стулья, которые не так давно появились в этом филиале,тк с ними пить кофеек гораздо приятнее - можно это делать сидя, а не стоя))))