Кузина

Сеть кондитерских
  • Дзержинского проспект, 61 — 1 этаж
  • Гостиница Северная 130 м

не любитель я писать плохие отзывы...

на днях утром зашла выпить кофе и скушать углеводов) шарлоточка была нежна, латте замечательным.

не любитель я писать плохие отзывы...

в этот день был др сына. нужно было приобрести торт. но торт должен был выбрать малыш. ему так хотелось. я присмотрелась к тортам - вкусняжки! точно придем. девочки молодцы) вежливые и заботливые. я люблю сервис))) за утренний мой "заход" ставлю 5 +

забрала сына из сада. пришли в кузину. сын выбрал торт.

пока покупала - спросила "что такое фраппе? это молочный коктейль из мороженного со сливками"? (ну да, я такое не пробовала?!)

- нет. это совсем не коктейль . даже незнаю как объяснить...(дословно не помню, но смысл был таков)

- ребенку ж можно? сделайте арахисовый.

сделали. попробовали. расстроились.

можно было и объяснить что там блин...снег! и я бы не купила это ребенку.

как то обидно стало.потому что мы это выбросили.... нужно яснее объяснять клиенту ЧТО вы продаете. даже если банально описать состав. обидно.

p/s торт был божесвенным. покупали Черный лес, он украсил ДР сына))))

• Добрый день. Спасибо за отзыв, который поможет нам улучшить сервис. Сожалеем, что так получилось с фраппе. Мы передадим ребятам ваши замечания, чтобы не было таких недомолвок в дальнейшем. А в подарок пришлем в личные сообщения кодовое слово, по которому вы сможете выбрать любой напиток. Заходите к нам снова, ваша Кузина :)