Кузина

Сеть кондитерских
  • Дзержинского проспект, 61 — 1 этаж
  • Гостиница Северная 130 м
Yukiko_Ksu написала 2 отзыва об этом месте

Это не просто отзыв, это Ода любви к самой лучшей сети кондитерских!!!
Что бы я не покупала, в каком бы филиале "Кузины" не была, Вы меня никогда не подводите!!!
В соотношении "цена-качество" смело можно ставить знак "<", потому что за такое качество, за этот восхитительный вкус, у Вас более чем достойные ценники!
Латте, каппучино, мокко, фраппе - я люблю всё! Ваш кофе - это то, что всегда поднимает мне настроение даже в самый сложный и хмурый день!
Торт "Кокетка" - это просто любовь с первого кусочка! Даже лучше, чем у некоторых домашняя выпечка!
Все десерты прекрасны! Когда заходишь к Вам, всегда возникает желание купить всё! Не представляю, как там Ваши сотрудники сдерживаются :)))
Кстати, весь персонал всегда приветлив, вежлив и всё это выглядит очень искренне, так что просто приятно заходить : )
Иногда, даже самой хочется устроиться к Вам работать и продвигать Ваш бренд ещё выше!
Всяческих успехов Вам, расширения ассортимента, прибыли и довольных клиентов!

• Ксю, прекрасная ода! Нам очень понравились ваши, такие искренние, слова :) А в выдержке наших сотрудников кроется одна из составляющих нашего успеха ;) Они и правда все очень классные ребята, мы их очень любим! И, кстати, почему бы вам не попробовать устроиться? Можете направить свое резюме в наш отдел персонала ;) Спасибо еще раз за ваш теплый отзыв. Всегда ваша, Кузина