Кузина

Сеть кондитерских
  • Дзержинского проспект, 61 — 1 этаж
  • Гостиница Северная 80 м
Пушистая написал 2 отзыва об этом месте

Живу рядом и иногда заглядываю за кофе и плюшками. А тут на Флампофесте посчастливилось найти покемончика с подарочным тортом. "Торту быть", - решила я и лёгкой походкой потопала в кондитерскую.
Глаза мои не разбежались от богатства ассортимента, но повыбирать пришлось. Какая-то я уж шибко нерешительная становлюсь. Думала-думала, придумала клубничный торт с бананом. Из двух тортиков на витрине с разной датой изготовления выбрала посвежее и потащила на кассу. Покемончик вместо денег девушек не удивил, хоть и не порадовал. Вообще, кстати сказать, с обслуживанием тут всегда очень хорошо. Все девчули как на подбор: красивые, вежливые и милахи.
Притаранила я тортик домой и напилась чаю с двумя кусками (#растипопа, ага). Честно сказать, шоколадные тортики в Кузине мне нравятся больше. В этом бисквит показался жирноватым и клубники крайне мало( Тем не менее торт свежий, и друзьям очень понравился, это я просто вредина.
В последний визит узнала, что кофе могут сделать на обезжиренном молочке. Вот это очень полезная информация для меня, запомню)

Добрый день, благодарим за ваш отзыв и красивое фото:) Рады, что вам понравился наш тортик и персонал. Попробуйте и другие наши десерты и кофе ;) Ждем в гости снова, всегда ваша, Kuzina