Кузина

• Открыто до 21:00
  • Средний чек – 190 ₽

• Оценки
    moonlight98 написала 13 отзывов об этом месте

Обожаем ваши вкусности.Напитки всегда готовятся по стандартам.Единственное,расстроил чизкейк порционный,какой-то он,безвкусный 😢Очень нравится оформление больших чизкейков и хотелось бы заказать к торжеству ,терзают смутные сомнения,что же делать 🤷‍♀️

Мишка, добрый день.

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам нравятся наши десерты. Рекомендуем попробовать шоколадный мини-чизкейк, возможно, что он придется вам по душе :)

Заходите к нам в гости снова, будем ждать :)

Ваша Кузина

Вот эта лучшая кофейня из тех что мы посещали в вашей сети. Самый горячий кофе!!! Девочки милейшие, улыбаються, общаются... прям умнички. Десерты вкусные.

Единственная проблема с пандусом. Пытались заехать на коляске, а не получилось. Пришлось коляску переть на себе. Ну это благо муж был рядом. Одна я с коляской к вам не смогу зайти... обидно...

Серафима, добрый день.

Еще раз большое спасибо за высокую оценку и ваши пожелания! Обязательно учтем ваши замечания.

Также очень рады, что вам у нас понравилось. Заходите к нам в гости снова, будем всегда рады :)

С любовью, ваша Кузина

Сегодня утром оставалось свободное время до работы и я подумала « Хм, что-то давно я не забегала в Кузину», и решила купить кофейку для бодрости. Так вот, ваш пряный тыквенный капучино сделал моё утро! Очень редко когда нравится кофе в кофейнях, часто слишком сладкий или пережжёный, а тут идеальный! Спасибо❤️ теперь буду чаще забегать:)

Аля, добрый день.

Большое спасибо за теплые слова и высокую оценку! Приятно знать, что наш новый кофе вам понравился :) А также очень рады, что смогли поднять настроение ;) Заходите к нам в гости снова, будем ждать :)

irinitta, добрый день.

Большое спасибо за высокую оценку! Приятно знать, что акция вам понравилась :) А также очень рады, что смогли поднять настроение! Обязательно передадим отзыв ребятам и будем ждать в гости снова ;)

irinitta написала 2 отзыва об этом месте