Кузина

Сеть кондитерских
  • Открыто до 21:00
  • Средний чек – 190 ₽

• Оценки

Заходила в субботу 5.05 за кофе и пирожными, была очень удивлена невероятно доброжелательным и улыбчивым персоналом, молодой человек и девушка отлично справлялись со своей работой и заряжали позитивом покупателей. Спасибо вам за это! Была во многих кузинах нашего города, но такие впечатления впервые.

Tiffany, добрый день.

Спасибо за высокую оценку! Приятно знать, что вам нравится у нас :) А также очень рады, что смогли поднять настроение и обязательно передадим отзыв ребятам. Заходите к нам в гости снова, будем ждать :)

Ваша Кузина

Оксана Биткова, добрый день.

Спасибо за отзыв! Приятно знать, что вам нравятся кокетка и мокачино :) А также очень рады, что нравится работа персонала и обязательно передадим отзыв ребятам. Заходите к нам в гости снова, будем ждать :)

Ваша Кузина

• Давно не была здесь,

В выходной день воскресенья в очереди более 10 человек за мной и более 10 минут в очереди. Персонал 2 человека - не справляется.

Руководство примите меры

За время ожидания - ОЧЕРЕДи в соседнем Аригото приготовили большой сет роллов, который я заказала перед тем как зашла в кузину. 😱😱😱

WOWlucky, добрый день.

Благодарим за обратную связь. Обеспокоены вашим отзывом. Подскажите, когда заходили к нам за покупками? Обязательно примем меры. Надеемся, что зайдете к нам снова!

С уважением, ваша Кузина.

WOWlucky написала 2 отзыва об этом месте