Кузина

Сеть кондитерских
  • Открыто до 21:00
  • Средний чек – 190 ₽

Вечерняя скидка 25% на ежедневную выпечку действует во всех кондитерских Kuzina.
Ждём вас в гости!

Реклама

• Оценки

yana.chelbaeva, добрый день.

Благодарим за обратную связь. Обеспокоены вашим отзывом. Стандартный объем авторского чая Хотти 300 мл. Обязательно передадим ваш отзыв специалисту по напиткам и проверим настройки кофемашины. Надеемся увидеть вас снова в нашей кондитерской!

С уважением, ваша Кузина.

Януля написала 2 отзыва об этом месте

Бываю в Кузине на Громова часто. Через день почти - покупаю кондитерские изделия, пирожные домой. Иногда к вечеру ассортимент истощается, что не приятно. Девушки тут на продаже приветливые, есть скидки - это хорошо. С ассортиментом нужно поработать. Спасибо!

Николай Алексеевич Кузнецов, добрый день.

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам у нас нравится. Обязательно учтем все замечания. Заходите к нам в гости снова, будем ждать :)

Ваша Кузина

Елена Александрова, добрый день.

Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку! Приятно знать, что выпечка и какао вам понравились :) А также очень рады, что смогли поднять настроение и обязательно передадим отзыв ребятам. Заходите к нам в гости снова, будем ждать :)

С любовью, ваша Кузина

Очень часто заходим к вам)) почти каждый день ,правда всегда на разные точки😄Всегда все превосходно,девочки продавцы всегда и везде приветливые,кофе всегда отличный,👍🏼 Очень нравятся новинки🤗Так держать))) за кофе только к вам !!!

stasya04.10.89, добрый день.

Большое спасибо за ваши пожелания и высокую оценку! Мы очень рады, что вам нравятся новинки и кофе. Заходите к нам в гости снова, будем всегда рады :)

С любовью, ваша Кузина

В Кузине на Громова все попроще, чем в других местах этой сети. Но приятно и уютно. Кондитерские изделия такие же как и в центре (допустим), все свежее и вкусное. Приятно радуют акции со скидками. Покупала сегодня пять пирожных по цене четырёх. Очень мило.

Регина Малиновская, добрый день.

Благодарим за теплые слова. Очень приятно, что вам у нас понравилось. Передадим ваш отзыв в кондитерскую и будем ждать в гости снова!