Кузина

Сеть кондитерских
  • Громова, 13
  • Кинотеатр Рассвет 160 м

Добрый день! Хотелось бы уточнить, почему режим работы на дверях, на входе, указан с 8 до 21. А как выяснилось на самом деле, до 10 января 2016 года на громова филиал работает до 19. Это я должна как узнать?? В социальных сетях не написано ничего о сокращенном режиме работы. Нужно заходить каждый день в магазин и проверять как вы сегодня работаете?? Или на фламп я должна была зайти заранее, чтобы прочитать ваш ответ на предыдущий отзыв?? Была во многих филиалах сети - везде добрый и позитивный персонал, а на громова - хамки какие-то, по личному телефону разговаривают, на тебя "0" внимания, даже посоветовать ничего не могут (была в дни сразу после открытия). Ужас! Так ждала вашего открытия и такое разочарование. Очень жаль.

Ксения, привет!
Большое спасибо за ваш отзыв - мы взволнованы. Конечно, поговорим с командой и повторим с ними стандарты сервиса Kuzina. В праздничные дни у нас действительно сокращенный рабочий день в Kuzina, об этом должен быть размещен стикер на двери - с расписанием. Скажите, когда вы были? Стикера не было?
Приносим свои извинения!
С уважением, Кузина.