Кузина

Сеть кондитерских
  • Громова, 13
  • Кинотеатр Рассвет 170 м

Сегодня купила в данной кофейне горячий шоколад, так вот это самый отвратительный шоколад который я пробовала!!! Такое ощущение что просто в кипяток добавлено молоко и бросили зефирки для украшения, а про шоколад или какао (что там добавляют) вообще забыли! Желание еще раз посетить кофейню данной сети отпало раз и навсегда!!!! Пирожные тоже не самые вкусные, просто съедобные....... Жаль выброшенные деньги за "горячий шоколад" (((

Евгения, привет!
Благодарим за отзыв. Если вы остались недовольны напитком - не стесняйтесь сказать нам об этом - переделаем. Скажите, какие пирожные вы пробовали? Чем они не понравились? Спасибо за критику.
Ваша Кузина.

• Евгения, привет!
    Ваша Кузина.

• Здравствуйте, да я и не стесняюсь, как только попробовала напиток, так сразу же и написала отзыв (брала шоколад домой). В напитке определенно не было шоколода или какао (просто не знаю как вы его готовите), напиток был белого цвета, и на вкус просто отвратителен. Я сначала думала что плохо промешан и какао на дне, но увы... а про пирожные, я не сказала что они прям уж не вкусные, просто в конце дня уже не такие свежие, больше всего огорчил шоколад.....