Кузина

• Громова, 13
  • Громова 190 м
Olivka написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуй, дорогая Кузина.

Я очень обрадовалась,когда ты появилась рядом с моим домом. Благодаря этому я наконец попробовала твои знаменитые синамены с помадкой. Неоднократно брала кофе с собой, на выходных мне приносили твой кофе к завтраку. И мне это очень нравилось, ведь все было таким вкусным.

А сегодня я решила побаловать себя такой...

Здравствуй, дорогая Кузина.

А сегодня я решила побаловать себя такой редкопозволительной вкусняшкой и снова заглянула к тебе. Милые девушки за кассой посоветовали, рассказали, рассчитали,в общем, все как надо. Выбран мной был кэрот.

Уже дома с чаем я действительно наслаждалась этим свежим и вкусным десертом, но дойдя до половины, ощутила боль, а больно мне стало от не хилого такого камушка, который попался мне в твоем кэроте! Если бы жевала я с большим усилием, спокойно бы лишилась зуба. Это что вообще?! Мне очень хочется услышать какое-то разумное объяснение этому! Видимо, нужно завязывать себя баловать твоими десертами.

Жду ответа.

И оценка,естесственно "плохо".

UPD: только что поковыряла десерт и нашла еще 2 камня!!!! (см. последнее фото)

Приветствуем, Olivka!
Приносим свои искренние извинения - такого, конечно, случиться не должно было и камешкам в кэрроте не место. Проверьте, пожалуйста, ЛС. Мы во всем обязательно разберемся.