Кузина

Сеть кондитерских
  • Громова, 13
  • Громова 120 м

А меня сегодня обманули в этой кондитерской. Покупала Брауни и Грехем. Девушка-продавец все объяснила показала, но в пакет положила только брауни, а чек выбила на общую сумму. Конечно моя вина тоже есть что не проверила...Живу далеко от кондитерской, разбираться не пойду, но и в принципе больше туда заходить не буду.

Приветствуем, Марина Marina!

Большое спасибо за ваш отзыв - приносим извинения за невнимательность нашего кассира. Восстановим справедливость, обязательно. Проверьте, пожалуйста, ЛС.

С уважением, ваша Кузина.

• Приветствуем, Марина Marina!

С уважением, ваша Кузина.

• Вчера покупала грекхем и синамен )девушка -кассир предложила самой выбрать грекхем на витрине(они стоят на кассе).я выбрала и держала его в руках))она посчитала и все)странно,что у Вас возникли трудности)по поводу десерта многие писали,что попадаются скорлупки и камушки,мне,тьфутьфутьфу, ничего не попалось)он был идеален)правда сильно сладкий))

• Мне не предлагали ничего взять самой... Сама я конечно ничего брать не стала, была уверена что все положат в пакет...