Кузина

Сеть кондитерских
  • Громова, 13
  • Кинотеатр Рассвет 170 м
Olivka написала 2 отзыва об этом месте

Вот вроде и хорошо,что рядом с домом есть "Кузина"-когда хочется кофе, далеко бежать не придётся. Но сколько попыток я бы не делала, ни одной удачной не было.

Мокко был чем -то настолько отвратным, что выкинула его буквально отпив пару глотков.

Айс кофе был настолько горьким, что решила вернуться и узнать в чем дело. Бариста сказала, что у них его готовят на двойном эспрессо, и странно, что меня не предупредили. Но тут как бэ не в эспрессо дело, сам кофе невыносимо горчил . На просьбу переделать, мне предложили просто долить сироп или разбавить молоком побольше 😕 После проделанных манипуляций, естественно, не приведших к успеху, кофе переделали на одинарном эспрессо, что его, к слову, не спасло.

Недавно еще и с латте накосячили. Получила вместо латте кофейную водичку.

Я не понимаю, что не так с этим местом, почему нельзя нормально настроить кофемашину?!

Свои деньги я не понесу сюда больше, лучше потрачу время и доеду до места,где смогу выпить нормально приготовленный кофе.

Добрый день, спасибо за ваш отзыв, который поможет исправить ситуацию. Чаще всего, получаем только положительные отзывы о качестве кофе. Мы обязательно проверим, что случилось с кофемашиной, запрос в филиал уже направили. Возможно, необходима ее дополнительная настройка. Обязательно отпишемся о результатах проверки.