Кузина

Сеть кондитерских
  • Новосибирск, Громова, 13
  • Громова 120 м
Яна Челбаева написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Зашла сегодня за своим любимым чаем и была очень разочарована. Налили пол стакана, на мой вопрос: « Почему так мало налито?» ответили, что это 250 мл и наливают так всегда. Ну ок, спорить не стала. Хотя в той же Кузине на Маркса мне всегда наливают полный стакан. Я очень люблю Кузину, и хожу сюда очень часто, но с таким впервые столкнулась.

Прошу заметить, что фото было сделано сразу же, как я вышла из кондитерской.

yana.chelbaeva, добрый день.

Благодарим за обратную связь. Обеспокоены вашим отзывом. Стандартный объем авторского чая Хотти 300 мл. Обязательно передадим ваш отзыв специалисту по напиткам и проверим настройки кофемашины. Надеемся увидеть вас снова в нашей кондитерской!

С уважением, ваша Кузина.

• yana.chelbaeva, добрый день.

С уважением, ваша Кузина.