Kuzina

Сеть кондитерских
  • Новосибирск, Громова, 13
  • Громова 150 м
n.panfilowa2009 написала 2 отзыва об этом месте

Снова кузина неприятно удивляет. 3.04 заходила взять кофе. Продавец может быть новенькая была, не знаю в чем причина такого ее поведения. Я взяла коробку синнаменов и латте с ореховым сиропом с собой. Оплата была по карте, девушка долго возилась с терминалом, потом предложила оплатить наличными, у меня не было налички. Тогда она ушла в подсобку, видимо узнала у кого-то, как сделать оплату по карте, и только тогда смогла меня рассчитать. Если новенькая, то не страшно, волнуется, ещё только учится. Но я вышла на улицу, уже отошла от здания, начала пить кофе и поняла, что сироп мне не добавили совсем, никакой(

• Добрый день.

Благодарим за обратную связь. Сожалеем, что произошла подобная ситуация.

Подскажите, в какое время заходили к нам за покупками? Обязательно проведем с персоналом дополнительное обучение.

Также вы всегда можете попросить переделать напиток, если он вам не понравился.

Надеемся увидеть вас снова в наших кондитерских!

С уважением, ваша Кузина.

• было примерно между 16:00 и 17:00