Kuzina

Сеть кондитерских
  • Новосибирск, Громова, 13
  • Громова 140 м

В то время когда кофейная индустрия развивается во всю и конкуренты открываются через дорогу-«кузина» демонстрирует, что своими клиентами они не дорожат и можете идти туда где сервис по лучше. Вот например сегодня девушка сообщила, что трубочек нет, они закончились давно и помочь она ничем не может. Так если давно закончились, может их нужно заказать? Или, если вы планируете продавать кофе без них, сообщите заранее-и я сразу пойду через дорогу и возьму кофе у них и да, там трубочка прилагается.для меня это принципиальный момент.

Добрый день.

Большое спасибо за обратную связь. Сожалеем, что вам у нас не понравилось! Мы всегда готовы становиться лучше, поэтому ждём любых ваших предложений на почту [email protected]

C радостью их рассмотрим и ответим вам. Будем рады видеть вас снова!

С любовью, ваша Кузина

• Добрый день.

C радостью их рассмотрим и ответим вам. Будем рады видеть вас снова!

С любовью, ваша Кузина