Kuzina

Сеть кондитерских
  • Новосибирск, Громова, 13
  • Громова 140 м

У Вас изменились стандарты мер налитых напитков в стакан? При заказе большого латте получаем половину стакана, на втором фото объем этого кофе перелитого в кружку 330мл. Ребят Вы берете стоимость большого кофе, а наливаете меньше чем малького, не серьёзно как то, я думаю бариста не может не замечать, что всего половина стакана при закрытие его крышкой и сознательно его отдаёт. Тогда честно пишите большой латте это 300мл, маленький 200мл и вопрос не будет к Вам.

• Добрый день, Елена.

Благодарим Вас за отзыв.

Мы всегда готовы переделать напиток, если качество вас не устроило, просто скажите об этом на кассе)

Оставьте номер вашего телефона для связи в личных сообщениях, директе инстаграма или пришлите на почту [email protected] с описанием проблемы.

Обязательно проведем дополнительную проверку кофемашины!

Надеемся, что зайдете к нам снова!

С уважением, ваша Кузина.