Кузина

Сеть кондитерских
  • Новосибирская, 19а
  • Новосибирская 60 м
AMKarafinka написала 2 отзыва об этом месте

Я привереда - люблю, чтобы кофе был сделан, как надо))) Девочки приветливые, выбор десертов хорош))НО!! Как же так...взяла кофе Латте на вынос, пока вышла начала пить и поняла,что с каждым глотком от кофе вкуса меньше,а от чисто молока больше...кажется кто-то с пропорциями что-то напутал О_о Грустненько мне стало. Очень бы хотелось,чтобы относились более внимательно к готовке и тогда ваши клиенты зашедшие первый раз станут постоянными)

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и возможность стать лучше! Напутать с пропорциями могла только сама кофе-машина, обратим внимание на ее исправность.
Мы очень внимательно следим за качеством напитков, так что эта ситуация - случайность, обещаем.

• Добрый день!