Кузина

• Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 190 ₽

• Оценки

Константин, добрый день.

Большое спасибо за высокую оценку, а также ваши пожелания и замечания!

С любовью, ваша Кузина

С Кузиной знакома давно, так исторически сложилось что выпечку я ем только по праздникам, а кофе пью каждый день. Мне нравится что Кузина не стоит на месте и качество продукции улучшается- мой кофе стал ещё лучше, а раньше его пить невозможно было:) Также люблю роллы с курицей тли ветчиной, вкусно и недорого.

Alena, добрый день.

Большое спасибо за ваш отзыв и теплые слова! Мы очень рады, что вам понравился наш кофе. Заходите к нам в гости снова, будем ждать :)

Ваша Кузина

jessica, добрый день.

Благодарим за положительный отзыв. Очень приятно, что вам понравился наш кофе и тортик! И рады, что четвероногим друзьям косточка пришлась по душе :) Обязательно передадим отзыв в кондитерскую и ждем вас в гости снова!

Всегда ваша, Кузина

jessica написала 2 отзыва об этом месте

Приятное место. Знаешь точно, что и здесь кофе будет таким же как и в центре. Правда, в Краснообск в восемь утра я заехала ещё и потому, что это единственная кофейня на много километров вокруг.

И тем не менее капучино был хорош.

Вольгина, добрый день.

Благодарим за теплые слова и высокую оценку! Мы очень рады, что вам у нас понравилось :) Передадим отзыв в кондитерскую и ждём в гости снова ;)

Всегда ваша, Кузина

Первый раз посетила эту кондитерскую, уютная обстановка, достойный кофе и очень вкусный вишнёвый тарт

Добрый день.

Большое спасибо за высокую оценку! Мы очень рады, что вам у нас понравилось. Заходите к нам в гости снова, будем всегда рады :)

С любовью, ваша Кузина