Кузина

Сеть кондитерских
  • Краснообск посёлок, 244а
  • Торговый центр 190 м
Кристи написала 3 отзыва об этом месте

Без слов. Одни Эмоции. Но забегать вперед не будем, сами потом поймете, плохие это эмоции или хорошие.

Не хотелось изменять близ расположенной Нью-Йорк-Пицце, но сама пиццерия заставила меня это сделать. Зашла сегодня в Кузину за кофе. Принципиально заказала то, что заказывала вчера в пиццерии. Для сравнения, так сказать. Латте с карамелью....

Божественно и великолепно!!! Вкуснее намного! Все, теперь я Ваш фанат, принимайте в ряды своих постоянных покупателей. Сладкого сегодня я ничего не покупала - настроения нет что-то... Это чисто мой таракашек в голове) Но все выглядит очень аппетитно! Обязательно перед выходными побалую своих детей Вашей продукцией!!!!

Кристина, конечно же, балуйте и детей и себя нашими десертами! Надеемся, что попробуете все ;) Будем ждать вас в гости снова. Очень радуемся, что вам у нас так понравилось. Всегда ваша, «Кузина»