Kuzina

Сеть кондитерских
  • посёлок Краснообск, 244/5
  • Торговый центр 200 м
Mir написала 2 отзыва об этом месте

Так соскучилась по наполеону, что решила его наконец купить, и какого моё разочарование , когда его просто не возможно есть.. весь засохший улетел в помойку..специально попросила барист дать из коробки, а не с витрины , потому, что знаю, что они заветриваються и тогда не очень мягкие, видела как при мне положили из коробки, но видимо просроченный.. потому что откусив его мне не захотелось его дальше есть..

А вот чиз кейк очень вкусный.

• Добрый день,

Благодарим за обратную связь. Обеспокоены вашим отзывом. Подскажите, пожалуйста, когда совершали покупку? И оставьте номер вашего телефона для связи в личных сообщениях, директе инстаграма @kuzina_russia или пришлите на почту [email protected] с описанием проблемы.

Обязательно проведем дополнительную проверку на производстве! Надеемся, что зайдете к нам снова!

С уважением, ваша Кузина.

• сегодня