Kuzina

Сеть кондитерских
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 227 ₽

• Оценки
  • Herzen,добрый день. Благодарим за обратную связь. Обеспокоены вашим отзывом. Оставьте ваш номер телефона для связи. Надеемся, что зайдете к нам снова! С уважением, ваша Кузина.

• Хотела кофе попить. А у них даже туалета нет. Руки где мыть? Ужаснеешее нарушение. Даже не извинились. Просто поржали надо мной

Catty, добрый день, Благодарим за обратную связь. Обеспокоены вашим отзывом. Наш магазин работает на вынос. поэту наличие туалета не предусмотрено, беседа с персоналом будет проведена. Ждём вас снова!

Вчера покупали десерты со скидкой по приложению doggy bag

В десерте "Павлова" внутри оказался длинный волос (есть и фото - прикрепляю и видео, как я за волос поднимаю десерт).

Написала им в Инстаграм, прочитали, но никто не ответил.

Upd. Представители компании связались со мной, сказали прийти выбрать бесплатный десерт.

Strange, добрый день. Благодарим за обратную связь. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Обязательно передадим информацию на производство. Ждём вас снова!

flawless, добрый день. Благодарим за ваш отзыв! Обязательно передадим информацию специалисту по напиткам и проверим настройки кофемашины. Кроме того, мы всегда готовы переделать напиток, если он вам не понравился. Надеемся увидеть вас снова в наших кондитерских =) С уважением, ваша Кузина.