Кузина

Сеть кондитерских
  • Блюхера, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 200 м

Практически каждый день захожу в "Кузину", очень люблю десерты и фраппе шоколадный мокко- именно за ним и прихожу всегда! Сначала очень обрадовалась, что открыли наконец-то на пл. Маркса, но как то этот филиал меня разочаровал...( Первый раз в мой любимый фраппе забыли что то добавить (кажется это был шоколадный сироп или что то вроде этого) и он был абсолютно не сладким, но я очень торопилась и попробовала его лишь в машине, сослалась на то, что ребята только открылись и не набрались еще опыта, так что со всеми бывает (я не обиделась ;)) Придя в следующий раз я заказала как всегда фраппе шоколадный мокко и так как была не одна решили заказать еще фраппе соленая карамель, мой мокко сделали очень маленького объема (фото прилагается, ни капли не отпила, просто сливки растаяли пока нам делали второй напиток 1 и 2 фото), на вопрос "Вам не кажется, что здесь маловато?" мне ответили, что с 1го июня рецептура поменялась и теперь объем меньше...хм... ладно...но соленая карамель осталась таким же объемом, ок.. На следующий день я заехала в Кузину на Советской (кстати, самый лучший филиал) фраппе мокко сделали таким же объёмом как и всегда (фото прилагается, сравните с первым) Ну и на следующий день в "Меге" я тоже не прошла мимо Кузины (опять же фото моего любимого фраппе) там я спросила у ребят изменилась ли рецептура, на что мне ответили, что рецептура изменилась (он стал более насыщенным, что и вправду очень мне понравилось) НО!! ОБЪЕМ от этого НЕ ИЗМЕНИЛСЯ! Вот так вот... Не подумайте, я не жадная, просто очень не люблю когда врут...((( Ну и на Блюхера теперь не хочется к вам((

Добрый день!

Нам очень жаль, что такое недоразумение произошло с вашим напитком. Мы, действительно, немного изменили рецептуру, но объем остался тот же.

Возможно, вам попался неопытный сотрудник, мы обязательно выясним, что пошло не так и проведем дополнительное обучение.

Фраппе подарим вам новенький и полного объема. Ждите пароль в лс.

• Добрый день!

Фраппе подарим вам новенький и полного объема. Ждите пароль в лс.