Кузина

Сеть кондитерских
  • Блюхера, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 200 м

Мне кажется, я стала чуть ли не первой посетительницей Кузины на Блюхера, потому что десерты этой сети очень люблю.

С открытием, был большой выбор тортов кусочками, поэтому я заходила довольно часто и покупала разные, а потом стала приобретать только те, которые мне так понравились.

Но вот уже две недели я пытаюсь купить то один торт, то...

Но вот уже две недели я пытаюсь купить то один торт, то другой, а их нет в наличие (по кускам) и в продаже постоянно имеются только те, которые не пользуются спросом (например, в морковью, малиной, наполеон) - они всегда в достатке. Непонятно для чего выкладывают именно эти, если люди разбирают другие торты? Почему не продавать те, которые чаще всего покупают? (кокетка, черный лес, тройной шоколад, бельгийский шоколад)

В общем, этот факт меня огорчает, и уже в который раз ухожу без покупок(

Добрый день! Спасибо огромное за ваш отзыв. Обязательно проверим, в чем же дело с поставками на Блюхера. Возможно, что эти торты просто очень быстро раскупают. В любом случае, мы исправим ситуацию в ближайшее время. Всегда ваша, Кузина