Кузина

Сеть кондитерских
  • Блюхера, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 200 м

Очень удобно расположена для меня эта Кузина. Сама не знаю, почему, но я питаю большую симпатию к этой сети кондитерских.

Как-то пришлось скоротать здесь полчасика до встречи. Заказом были орехово-банановый фраппе и конвертик с томатами. Фраппе я осилить не смогла, четвертая часть отправилась в ведро. Он какой-то слишком. То ли слишком питательный, то ли в нем просто слишком много ледовой крошки. Скорее, второе. К тому же, на банан я не почувствовала даже намека, а как раз бананы я очень уважаю; впервые здесь взяла айс кофе, до этого кузиновский не пробовала. Убедилась в том, что холодным я кофе просто не воспринимаю, хотя вот этот конкретный был еще ничего.

А еще тут стоит забава - инстапринтер. Он может напечатать для вас магнит. На обратной - магнитной - стороне, в правом верхнем углу, предусмотрено место для пары слов, там даже проведены три линии для этой цели.

Как приятно, что вам у нас понравилось! И спасибо за отзыв, который поможет нам стать лучше и сделать лучше наши напитки ;) Ждем вас в гости снова. Всегда ваша, Кузина.