Кузина

Сеть кондитерских
  • Блюхера, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 200 м
  • Магазин Кристалл 750 м

Что-то я в последнее время про кофе да про кофе. Нет чтобы про театр или библиотеку. Ну ничего, сын немного подрастет, и пойдут отзывы и про культурный досуг.

Никогда не рассматривала Кузину как место для распития кофе. Как плюшечную да,как кофейню нет. Слишком много читала отзывов (о других филиалах, что кофе в Кузине так себе). Пробовала раньше фраппе, и он мне не понравился. С тех пор в кофейные отношения с Кузиной не вступала. А тут решилась.
Первый плюс - наличие пандуса, мне не нужно как Гераклу затаскивать коляску на себе. Второй плюс объем напитка (я про латте)- это,конечно, не 450мл как в некоторых местах,но и не 280- 380 мл полноценного напитка. Третий плюс - цена 95р +сироп на выбор бесплатно. Но что меня окончательно покорило - кофе действительно горячий. Это та температура,которая мне нужна, я не чувствую вкуса еле теплых напитков. Есть мой любимый сироп амаретто, плюс еще видов 5. Сиропа достаточно,даже слишком, мне было немного более сладко,чем я привыкла. Единственный недочет - пенка недостаточно пышная и плотная, почти не осталась на стенках стакана. Да простят меня кофейные гурманы,но мне понравился кофе из автоматической кофе машины.

Добрый день, рады, что вам нравится у нас! Ждем в гости снова, ваша Kuzina :)