Кузина

Сеть кондитерских
  • Блюхера, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 200 м

11 октября где-то в 20:30 делала покупки в этом филиале Кузины. За тыквенным латте теперь только сюда. Брала на студенческой - сплошной сахар, пить невозможно. Здесь же нежный вкус с легкой сладостью от сиропа. Отдельно хотелось бы поблагодарить девушек, которые собирали мне коробочку синаменов. Особенно хочу похвалить девушку с темными волосами и пучком-прической (не прочла имени на бейдже 😯). Прям милашка, вежливо и с улыбкой обслужила! Побольше бы вам таких сотрудников.

Удачи в дальнейшем развитии!😙

Добрый день, zamertseva

Большое спасибо, мы очень ценим, что вы поделились своими замечаниями с нами. Мы всегда готовы заменить ваш напиток (например, добавить меньше сиропа), просто попросите об этом наших бариста.

Персоналу ваш отзыв обязательно передадим :)

Ждем вас снова.

Ваша Кузина.

• Добрый день, zamertseva

Персоналу ваш отзыв обязательно передадим :)

Ждем вас снова.

Ваша Кузина.