Кузина

Сеть кондитерских
  • Горский микрорайон, 43 — 1 этаж
  • Студенческая 950 м

Кофе недорогой (95 р за латте 340мл плюс сироп), но невкусный вообще! Ненасыщенный, одно молоко и пена, сиропа не чувствуется, приходится подслащивать сахаром. Но, наверное, это проблема всех кузин, ведь стоит у вас кофемашина наподобие как в икее, с той же программой.

Если вы хотите вкусный кофе, то на Горском есть другая кофейня, лучше заплатить больше, но выпить с удовольствием.

Булочки вкусные, но относительно дорогие.

• Добрый день, спасибо за ваш отзыв, который поможет нам стать лучше :) Обязательно учтем все ваши пожелания. И, конечно же, очень жаль, что вам не понравился наш кофе, ведь чаще всего слышим положительные отзывы :( Ждем в гости снова, ваша "Кузина"