Кузина

Сеть кондитерских
  • Горский микрорайон, 43 — 1 этаж
  • Студенческая 900 м
  • Зональный институт 50 м

Двоякое чувство!Только что вернулась от Вас.Впервые посещаю эту сеть кондитерских,посоветовали колеги заглянуть. Да я не внимательна могу быть,в новом месте,но я жду доброжелюбия,а Ваша девушка мало того,что с недовольным оценивающим взглядом смотрела,так еще и ткнула меня с утреца "-Там ценник есть!", да?правда?! А то,что человек у вас впервые,то что еще может не проснулся,зачем грубить?! В общем я настолько была раздавлена таким отношением,настроение упало! Может приду еще! Но не факт!

• Анастасия, добрый день. Простите нас! Обязательно проговорим данный момент с персоналом, чтобы больше такого не повторилось. Ведь основа нашего сервиса — дружелюбное и вежливое общение и довольные гости :) В качестве извинения пришлем код на любой кофе и пирожное на выбор ;) С уважением и любовью, Kuzina.