Кузина

Сеть кондитерских
  • Горский микрорайон, 43 — 1 этаж
  • Студенческая 900 м
  • Зональный институт 50 м

Не понимаю, что там может нравится... Покупала торт (не помню как называется ) с клубникой и бананом..... клубнику мы не нашли, но это ладно. банан.... а вы не пробовали его карамелизовать??? Извините, но в вашем торте он выглядит так, как будто его кто - то уже ел. Но самое ужасное это глазировка торта. Заявлено якобы это шоколад..... Я не знаю или кузина не знает , что такое шоколад.... Или (второй вариант ближе) вы просто решили сэкономить. Это не шоколад... Это масло.... МАСЛО.... Ужас!!!! Более отвратительного торта я в жизни не ела.

Алена, здравствуйте!
Большое спасибо за ваш отзыв и строгую критику. Мы, конечно же, очень взволнованы, т.к. торт пользуется популярностью среди наших гостей. Возможно, вам придется по вкусу наша медовая "Кокетка", торт "Бельгийский шоколад". Обязательно попробуйте и поделитесь своим мнением.

С уважением, Кузина.

• Алена, здравствуйте!