Кузина

Сеть кондитерских
  • Закрыто до 07:30
  • Средний чек – 190 ₽

• Оценки

Иногда посещаю Кузину) в этот раз мы с родными были в этой, на Красном. Мы заказали кофейные напитки и пироженки. Напитки не воодушевили, и пироженки тоже. Булка с манго была не пропитанной - булка отдельно, крем сам по себе вкусный. А так мне вобщем то нравится в Кузине покупать тортики - пропитанные, вкусные!

ViktoriaNsk, добрый день.

Благодарим за обратную связь. Обеспокоены вашим отзывом. Подскажите, пожалуйста, в какое время заходили к нам за покупками? Обязательно проведем дополнительную проверку.

Рады, что вам нравятся наши торты :) Ждем вас в гости снова!

С уважением, ваша Кузина.

Люблю Кузину, но в - 22 может быть уже стоит поставить обогреватели ? В прошлом году тоже зимой на 3 месяца их поставили и быстренько убрали, холодно же всё-таки (

Дашуля, добрый день.

Благодарим за обратную связь. Обеспокоены вашим отзывом. Обязательно учтем пожелания и передадим информацию. Надеемся, что зайдете к нам снова!

С уважением, ваша Кузина.

ksupik, добрый день.

Большое спасибо за высокую оценку! Приятно знать, что торт и кофе вам понравились :) А также очень рады, что смогли поднять настроение и обязательно передадим отзыв ребятам. Заходите к нам в гости снова, будем ждать :)

Ваша Кузина

Мадам Гречка, добрый день.

Большое спасибо за высокую оценку и ваши замечания! Мы очень рады, что наши десерты вам нравятся! Заходите к нам в гости снова, будем всегда рады :)

С любовью, ваша Кузина

Ann_, добрый день.

Благодарим за теплые слова и высокую оценку! Мы очень рады, что вам у нас нравится! :) Обязательно передадим отзыв ребятам и будем ждать в гости снова ;)

Всегда ваша, Кузина