Кузина

Сеть кондитерских
  • Закрыто до 07:30
  • Средний чек – 190 ₽

• Оценки

Очень любил кузину! плюс, там очень вкусный смузи ягодный и фруктовые торты))) НО есть минус, там теперь нет Шарлотки с ВИШНЕЙ(((( ужаааасссс... больше туда не пойду, пока снова не появится шарлотка!!

limit, добрый день.

Благодарим за теплые слова. Очень приятно, что вам понравились смуззи и торты. Да, шарлотки на данный момент нет, но вы можете попробовать нашу новинку - дениш с вишней! Учтем ваши пожелания и надеемся, что вы придете к нам в гости снова!

С любовью, ваша Кузина

По сей день остаюсь довольна этим заведением. Очень уютно, вежливый персонал и очень-очень вкусный кофе.

И оооооочень вкусные булочки

Alina Biryukova, добрый день.

Благодарим за теплые слова и высокую оценку! Мы очень рады, что вам нравится наш кофе и выпечка :) Обязательно передадим отзыв ребятам и будем ждать в гости снова ;)

Всегда ваша, Кузина

lyagukha.dobraya.10, добрый день.

Благодарим за теплые слова. Очень приятно, что вам понравилась наша выпечка и кофе. Обязательно передадим ваш отзыв и будем ждать в гости снова!

Юля, добрый день.

Благодарим за обратную связь. Мы очень рады, что вам понравилось у нас :)

Подскажите, пожалуйста, в какое время заходили к нам за покупками?

Обязательно передадим ваш отзыв нашим сотрудникам!

Заходите к нам в гости снова, будем ждать :)

Ваша Кузина,

конфета, добрый день.

Большое спасибо за высокую оценку! Мы очень рады, что вам нравятся наши торты и синнамены :) Обязательно передадим отзыв ребятам) Заходите к нам в гости снова, будем всегда рады :)

конфета написала 2 отзыва об этом месте