Кузина

Сеть кондитерских
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 190 ₽

Вечерняя скидка 25% на ежедневную выпечку действует во всех кондитерских Kuzina.
Ждём вас в гости!

Реклама

• Оценки

Вчера, 17.06 покупала напиток "Алтайский", вкуса практически не было, когда подтаял лёд, то вообще стала одна вода, семена Чиа вообще для вида были. В другой кондитерской на Красном проспекте 49 очень вкусный Алтайс готовят. Вкус яркий, освежающий. А тут просто вода со льдом.

В чём сложность добавить сахар при приготовлении кофе? Первый раз столкнулась с отказом в вашей сети.

А на фото-какао, которое размешать тоже, видимо, я должна сама. А дело мегазанятых ( при пустом зале) барменов- просто насыпать порошок и залить кипятком. Хотя в других филиалах был вкус молока.

Люблю Кузину именно на Красном. Мой любимый Латте приятен в любую погоду! Особая атмосфера, вежливые сотрудники, удобное местоположение и очень, ну очень вкусные пирожные, синабоны и тортики!

Любимая кофейня! 😋 От вашего кофе в восторге! Освежающий напитки тоже восхитительны. Выпечка всегда свежая и ароматная. Спасибо что теперь кофейные зерна можно купить домой и наслаждаться любимым кофе сколько угодно))

Анастасия Поличко, добрый день.

И вам спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам нравится наш кофе. Заходите к нам в гости снова, будем ждать :)

Ваша Кузина

Анастасия Поличко написала 2 отзыва об этом месте