Kuzina

Сеть кондитерских
  • Новосибирск, 1905 года, 69 — 1 этаж
  • Красный проспект 1000 м

Очень часто заезжаю за стаканчиком кофе в данную кофейню. Девочки- баристы всегда приветливы.

Из минусов - частенько нет трубочек и картонок для чашки, чтобы руки не обжечь. Понимаю, что, видимо проходимость большая, заканчиваются быстро. Но можно хотя бы как то больше расходки этой завозить?

Так же что касается вашей акции с купонами: акция...

Так же что касается вашей акции с купонами: акция вроде как есть, а купонов нет - не порядок..

• Taty Flondinette, добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв!Для защиты экологии мы ограничили размещение трубочек в свободном доступе, но всегда готовы предоставить их по вашему желанию :) Также, в наших кондитерских проходит бессрочная акция в поддержку окружающей среды — скидка 10% на горячие напитки тем, кто приходит к нам со своим тумблером или стаканом для горячих напитков :) Ждем вас в гости снова!

• Вот про возможность приобретения напитка в свой стакан - спасибо, буду знать.

• мне вот тоже интересно ,почему в магазинах нет информации об акции 10% " свой стакан " ?!!