Кузина

Сеть кондитерских
  • Новосибирск, Вокзальная магистраль, 2 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 130 м

покупаю сладости из Кузины на протяжении 5 лет.

и хочется сказать,что всегда была в восторге от вашей продукции,потому что действительно вкусно,натурально(относительно) и средней ценовой категории...БЫЛО.

уже на протяжении 6-ти месяцев захожу 2-3 раза в неделю к вам,и что происходит?

каждый раз становится все ужаснее и ужаснее.

пирожные уже совсем...

покупаю сладости из Кузины на протяжении 5 лет.

уже на протяжении 6-ти месяцев захожу 2-3 раза в неделю к вам,и что происходит?

каждый раз становится все ужаснее и ужаснее.

пирожные уже совсем отличаются по вкусу от тех,что были раньше,точнее вкуса теперь совсем нет в них.

Латте,вы его сами пробовали?

за 10 рублей кофе будет обладать вкусом лучшим,чем ваше.(его невозможно пить)

чай облепиховый? сомнительно,но облепихой в нем даже не пахнёт,а плавает одинокий апельсин.( и наливают 2/3 стакана🙂)

«Чёрный лес»-каким раньше вкусным был этот десерт,и что сейчас,за него даже 50 рублей отдавать не хочется.

ибо стали использовать заменители,которые имеют отвратный вкус.

чем дальше,тем дороже. качество портится с каждым днём,а жаль,расширяетесь-прекрасно,но то,что продукция потеряла вкус и индивидуальность-ни в какие ворота.

сегодня был последний визит именно в кофейню этого адреса,надеюсь,что так не происходит везде,иначе дружить с Кузиной не получится.

Ксения, добрый день.

Благодарим за обратную связь.

Обеспокоены вашим отзывом, ведь мы используем максимальное число натуральных ингредиентов и не экономим на качестве.

Подскажите, пожалуйста, в какое время заходили к нам за кофе?

Обязательно проведем дополнительную проверку кофемашины.

Надеемся, что зайдете к нам снова!

С уважением, ваша Кузина.

• Это в точку! Вообще испортилось качество а цены стали задирать , ну че, уже хорошенько устроились на рынке, теперь не зачем делать вкусно! Народ и так будет идти потому что они на каждом углу даже в переходах метро стали открываться 🤦🏽‍♀️

• По-моему, такая тенденция наблюдается не только в Кузине. В Академии кофе кофе стал вообще не вкусный, а в Дуднике также десерты испортились🤷🏻‍♀️

• в Дуднике хоть в облепиховый чай добавляют облепиху😂

• Ксения, добрый день.

Благодарим за обратную связь.

Подскажите, пожалуйста, в какое время заходили к нам за кофе?

Обязательно проведем дополнительную проверку кофемашины.

Надеемся, что зайдете к нам снова!

С уважением, ваша Кузина.

• это было каждый раз,и утром,и днём,и вечером.