Kuzina

Сеть кондитерских
  • Новосибирск, Вокзальная магистраль, 2 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 220 м

Понимаю, что это франшиза и чаще всего встречается плохого качества как эклеры/сандвичи, так и кофе.

От кузины возле моего дома мне было плохо весь день. Тут пока не понимаю, все хорошо или нет. Позднее дополню отзыв.

По поводу сэндвич ролла - он вчерашний! Схватила и потом опомнилась только. Почему вы продаёте вчерашнее и не со скидкой? И выставлять свежее за обычную цену? Вкуса у них нет вообще, просто выбросила 139 рублей, а ещё кассир не дала чека 🙄

• Добрый день,

Спасибо, что нашли время дать нам обратную связь. Мы очень обеспокоены вашим комментарием.

Подскажите, пожалуйста, в какое время заходили к нам за покупками и сохранился ли чек?

Также оставьте номер вашего телефона для связи в личных сообщениях, директе инстаграма @kuzina_russia или пришлите на почту [email protected] с описанием проблемы.

Обязательно проведем дополнительную проверку! Высокое качество наших десертов для нас приоритет в работе!

С любовью, Кузина.