Кузина

Сеть кондитерских
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 190 ₽

• Оценки

Когда на работу нужен срочно к какому-нибудь небольшому событию набор пирожных - обычно отправляем гонца сюда

В целом можно по городу найти прям повкуснее десерты, при этом вполне достойно

Кофе (капучино) - очень средний, но понравились летом айс-кофе

Вадим, добрый день.

Благодарим за обратную связь. Обязательно учтем ваши замечания. Надеемся, что зайдете к нам снова!

Здравствуйте!

Очень часто забегаю сюда за чашечкой горячего Латте или Капучино:)

Персонал всегда приветлив, обслуживание быстрое.

Иногда в "догонку" беру синамены с корицей, по свежести никогда нареканий не было!

Анна, добрый день.

Большое спасибо за высокую оценку и ваши пожелания! Мы очень рады, что вам нравятся наши Синнамены и напитки ;) Заходите к нам в гости снова, будем всегда рады :)

С любовью, ваша Кузина

Покупала набор эклеров и капучино бубль гум . Всё вышло где-то 450р. Капучино удивил . Попробовать его можно для разнообразия, но слишком сладко . Эклеры супер!!

Добрый день.

Благодарим за высокую оценку! Мы очень рады, что вам понравились эклеры и учтём пожелания по поводу капучино :) Обязательно передадим отзыв и будем ждать в гости снова ;)

Всегда ваша, Кузина

Здравствуйте. Пирожные оказались в плесени ужас. Домой пришли открыли и были в ужасном шоке. Почему такое продаёте????

Добрый день.

Благодарим за обратную связь. Обеспокоены вашим отзывом. Подскажите, пожалуйста, в какое время заходили к нам за покупками и сохранился ли чек? Обязательно проведем дополнительную проверку. Надеемся, что зайдете к нам снова!

• Добрый день.

Благодарим за обратную связь. Сожалеем, что эклеры не понравились. Обязательно учтем ваши пожелания. Надеемся увидеть вас снова в наших кондитерских и что найдете для себя любимый вкус ;)