Kuzina

• Средний чек – 220 ₽

• Оценки

Ужасное место !

Обслуживание полный 0 .

(Хомят людям) девушка стояла в очереди и интересовалась десертами и ей так грубо на хамили она аж ушла но не судь .

Купил с женой эклеры а там плесень 🤬 просто плесень !!!

"Добрый день

Спасибо,что рассказали! Мы расстроены данной ситуацией. Сервис и амосфера в Kuzina крайне важны для нас, и нам очень жаль, что так произошло. В дальнейшем более мы постараемся не допустить такого.

Обязательно проведем дополнительную проверку на производстве!!!

надеемся, что зайдете к нам снова!

С любовью, ваша Кузина"

Хорошие качественные десерты, на праздники всегда беру тут торты, Прага и Банановый нравятся больше всего. Девушка осенью тыквенный латте ваш оценила.

Добрый день. Благодарим за отклик и обратную связь. Ждём в гости снова!

Вчера утром купил торт и это ужас !

Температура , рвота и.т.д

И на коробке из под торта следы старой маркировки вы там совсем кукушкой по ехали ?

Буду обращаться завтра в СЭС

Чек есть!

кусок торта отдам на экспертизу !

Коробку от торта со следами периклейки отдам

Здравствуйте,

Благодарим за обратную связь, спасибо что сообщили о ситуации. Сожалеем, что так произошло!

можете оставить свой номер для связи в личных сообщениях, мы с вами свяжемся.

Заведение очень испортилось, сотрудники поменялись, ходить перехотелось. Фу🤮🤢

Все плохо все очень очень плохо

Добрый день.

Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что так произошло, спасибо Вам, что рассказали об этом, мы будем признательны если вы более детально расскажите ситуации. Мы обязательно обсудим ее с ребятами и постараемся не допустить такого вновь.

С любовью, ваша Кузина

раньше часто заходили за кофе к вам, но в последнее время все стало сильно хуже и даже заходить не хочется, как обслуживание, так и качество

Добрый день! Спасибо за обратную связь, мы будем рады если вы более детально объясните и расскажите что случилось и кто из сотрудников проявил какое то неприязненное отношение к вам.

Будем рады видеть вас снова! С Любовью Ваша Кузина!