Kuzina

Что с персоналом а

Заплатила за 4 булочки и корзинку

Булочки отдали и все

Говорю где корзинка

А она с удивлением «ещё и корзинка ??!»

Лучше между собой поговорить чем покупателя слышать

Каждый раз какая нибудь фигня с ними. Создайте условия для сотрудников что бы прекратилась эта текучка.

Добрый день. Благодарим за обратную связь. Обеспокоены вашим отзывом. Обязательно проведем дополнительное обучение с персоналом. Надеемся, что зайдете к нам снова! С уважением, ваша Кузина.❤

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер !

Спасибо, что рассказали! Мы расстроены данной ситуацией. Сервис и атмосфера в Kuzina крайне важны для нас, и нам очень жаль, что так произошло. В дальнейшем более мы постараемся не допустить такого.

С любовью, ваша Кузина.

24.08 пришли в 8.05 филиал не работал. Во сколько открывается? В расписании с 8.00, но уже какой раз приходим к 8.00 и ждём.

Добрый день . Мы благодарны Вам за отзыв , он очень важен для нас . К сожалению , и правда , в этот день по тех.причинам магазин открылся немного позже обычного . Мы приносим свои извинения за доставленные не удобства и ждем Вас снова . С любовью , Ваша Кузина !

Напишу вкратце, чтобы не нагнетать противоборства социальных слоев. Просила теплый напиток, получила обжигающий кипяток. Результат, как говорится, в ожогах и в салоне, нынче жаждущем химчистку.

Спасибо, отучили с одного раза к себе ходить (за все время с открытия была с вами).

Флампер написала 3 отзыва об этом месте

довольно неплохо, на фоне того что больше негде попить кофе на шлюзе, всегда все вкусно, но часто отсутствует большинство товара:(((

pozdnykov.maks, добрый день!

Большое спасибо за обратную связь! Будем рады всем пожеланиям, чтобы мы смогли стать лучше! Присылайте их на почту [email protected]

C радостью их рассмотрим. Будем рады видеть вас снова!

Ваша Кузина! :)