Kuzina

Сеть кондитерских
  • Новосибирск, Русская, 1 — 1 этаж
  • Шлюз 120 м

Ставлю 4, так как заходя в кузину, как и в любую кофейню, хочется, чтобы тебе улыбались, помогали с выбором и разбирались в продукте. Ранее всегда брали печенья «Русское к чаю», но оно было белым, а сейчас стало розовым, логично, что мы подумали, что в него добавили какую-то вкусовую добавку ( малина, например ), когда мы спросили у сотрудников, то девочка на кассе ни слова не сказала, просто на нас смотрела 😬

Но потом вторая девушка сказала, что печенья никак не изменились, и они такие же. Но все это было как - то не дружелюбно, возможно, день такой просто !😬

Желаю вам побольше улыбок! Спасибо!

Добрый день. Благодарим за обратную связь. Обеспокоены вашим отзывом. Обязательно проведем дополнительное обучение. Надеемся, что зайдете к нам снова! С уважением, ваша Кузина.❤