Kuzina

Сеть кондитерских
  • Новосибирск, Русская, 1 — 1 этаж

С разницей в два дня покупала фраппе соленая карамель в Кузине на Демакова и вот здесь, на Шлюзе. И это к - контраст. На Демакова почему-то при высокой загруженности девушки были вежливы и приветливы, кофе сделали очень быстро и смогли его аккуратно закрыть, так, что взбитые сливки остались внутри стакана, а не снаружи (и, соответственно, на моих руках).

На Шлюзе я зашла в абсолютно пустую Кузину, но двое молодых людей и девушка за стойкой были очень заняты общением между собой и сохранением скучающего вида, принять заказ и сделать тот же самый фраппе оказалось, видимо, очень сложным и очень долгим делом, про приветливость даже не начинаю. Закрыть стакан аккуратно - тоже невозможный квест, шла в итоге до дома, пытаясь одновременно не уронить стакан и вытереть сливки с него и с рук.

Еще один момент, который откровенно выбесил: молодой человек не осилил подготовить все необходимое заранее, достал грязную ложку из раковины, ополоснул (средство для мытья посуды - что это?) просто водой и начал выкладывать массу из блендера в стакан.

Ало, как насчет санитарных норм?

в общем, кофе на шлюзе и правда покупать особо негде, но лучше не покупать видимо, нигде.

Добрый вечер !

Спасибо, что рассказали! Мы расстроены данной ситуацией. Сервис и атмосфера в Kuzina крайне важны для нас, и нам очень жаль, что так произошло. В дальнейшем более мы постараемся не допустить такого.

С любовью, ваша Кузина.

• Добрый вечер !