Kuzina

Сеть кондитерских
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Несколько лет подряд покупали кулич к Пасхе именно в Кузине. В этом году

разочаровали- кулич сухой, рассыпается крошкой. При цене почти в 700 рублей, можно было бы позаботиться и о качестве.

Добрый день,

Благодарим за обратную связь. Сожалеем, что наш Кулич вам не понравился! Подскажите, а что бы вы хотели изменить в его вкусе? Мы обязательно передадим Ваш комментарий на производство. Надеемся, что зайдете к нам снова!

С уважением, ваша Кузина.

• В последнее время берём тут десерты. Всегда вкусно и качественно. Особенная любовь - тарты❤️. А ещё классные ребята на кассе.

Нужно будет как-нибудь взять кофе, давно не пью.

Добрый день, Совунья

Благодарим за теплые слова! Нам очень приятно, что вам понравились наши десерты и обслуживание. Передадим ваш отзыв на производство и будем ждать в гости снова!

С любовью, ваша Кузина

• Я уже практически амбассадор этой кофейни) Правда перешла на какао. Он здесь очень вкусный, в меру сладкий. Могут сделать и погорячее и наоборот. Спасибо, за вкусные напитки и улыбку бариста

Добрый день, Галина Константинади!

Благодарим за положительный отзыв. Очень приятно, что вам нравится вкус нашего какао. Мы стараемся для Вас!

Обязательно передадим ваш отзыв ребятам и будем ждать в гости снова!

Ваша Кузина

Галина Константинади написала 4 отзыва об этом месте
  • Дочка влюбилась в ваше сладкое какао. В этот раз я тоже решила его попробовать - и правда очень вкусно)

Добрый день, Галина!

Благодарим за положительный отзыв. Очень приятно, что вам понравился вкус. Мы стараемся для Вас!

Обязательно передадим ваш отзыв ребятам и будем ждать в гости снова!

С любовью, Ваша Кузина.

Галина Константинади написала 4 отзыва об этом месте