Kuzina

Сеть кондитерских
  • Закрыто до 09:00

• Оценки
  • Спасибо девушкам красавицам, за быстрое, вежливое обслуживание💛 Эклеры восхитительны. 💙

За хорошим настроением будем ездить только к вам💐

Добрый день.

Большое спасибо за ваши пожелания и высокую оценку! Приятно знать, что внешний вид десертов пришелся вам по душе :) А также очень рады, что смогли поднять настроение! Кстати, у нас недавно появилась доставка, которую можно заказать на сайте kuzina.ru.

Будем ждать вас в наших кондитерских и на сайте :)

С любовью, ваша Кузина.

Рекомендую вашим продавцам внимательно изучить свой ассортимент! Попросила шоколадный маффин, пришла домой и обнаружила какой-то пончик шоколадный. Спасибо за испорченное настроение👍🏻

• Не советую брать в этом филиале Doggy bag, постоянно достаётся все самое невкусное, и продавцы ещё и хихикают, когда это собирают…, по сравнению с другими филиалами всегда наихудший набор, вот даже не знаю с чем это связано, но точно здесь не буду больше покупать, тем более хорошо, что рядом есть другая Кузина

Добрый день,

Спасибо, что написали свое мнение. Обеспокоены вашим отзывом. Мы всегда готовы поменять состав Doggy Bag, если качество Вас не устроило, просто скажите об этом на кассе.

Ждем вас в гости снова!

С уважением, ваша Кузина.

Здравствуйте, Алиса! Спасибо за теплые слова. Нам очень приятно!

В этой кузине был первый раз ,взял кофе, ,на стенде один ценник ,по факту оказался другой ,мол не поменяли ещё ,фокусы в стиле магазина магнит 😄 меняйте персонал уже )

В других ваших кофейнях такого не замечал

Добрый день, Slava07 :)

В связи с распоряжением от 20.02.2021г у нас произошло изменение цен на некоторые позиции, к сожалению, по техническим причинам не удалось заменить все ценники одномоментно. Приносим свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Обязательно перепроверим все ценники!

Благодарим за ваш отзыв.

Ваша Кузина