Kuzina

Сеть кондитерских
  • Открыто до 22:00

Прекрасный кофе, прекрасное обслуживание - по крайней мере сколько раз бывал всегда солнечно встречали. Десерты отличные, свежие вкусные и самое главное есть варианты не сильно сладкие, я вообще не сладкоежка но иногда прям под кофе хочется чего то растаково😂

Добрый день! Благодарим за вашу оценку) С любовью, ваша Kuzina

Не захаживала я давненько выпить кофе. Островок на фудкорде в ТЦ приглянулся сразу. На витрине яркие, красочные, необычные эклеры, пирожные, выпечка на любой вкус.

Обслужили быстро, нареканий нет, вкус кофе не изменился, всегда таким был, несмотря на то, что сиропы стали платными с неких пор.

Здравствуйте! Рады, что выбираете нас. Ждём в гости снова!

Добрый день. Очень обеспокоины вашим отзывом, проведем беседу с бариста. Будем ждать вас снова. Ваша Кузина

Прекрасный кофе! Хочется возвращаться к вам снова и снова. Среди всех кофеин-для меня одна из лучших. И десерты свежие, спасибо!

Здравствуйте. Спасибо! Делаем всё, чтобы радовать наших гостей. Ваша Kuzina

Впервые пишу отзыв, но за такое обслуживание - это невозможно не сделать) Такая приветливая девочка у вас работает, всё рассказала, показала, кофе вкусный , а эклер с манго вообще бомба )) Очень приятно , когда такой подход к клиенту, порадовали )

Добрый день. Благодарим вас, за оставленный отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Ваша Кузина).