Кузьминские бани

Центр активного отдыха
  • Станционная, 28/2
  • Завод им. Кузьмина 280 м

Летом не так уж много бассейнов работает, про Кузьминские я слышала много хороших отзывов, и невзирая на неудобное расположение, поехала туда.

Советский Союз. Хоть я и жила там всего один год, но ощущение именно такое.

Причем дело все не в повидавшего вида кабинках.

Сам бассейн не очень большой, есть горка для детей и гидромассаж.

Сауна - это...

Советский Союз. Хоть я и жила там всего один год, но ощущение именно такое.

Причем дело все не в повидавшего вида кабинках.

Сам бассейн не очень большой, есть горка для детей и гидромассаж.

Сауна - это хорошо. Даже несмотря на то, что указателя нигде нет и нужно зайти в мужскую раздевалку. Это все мелочи (для меня), к которым можно привыкнуть.

Администратор выдала нам ключи от кабинок хранения, куда идти, не сказала.

Т.к. в бассейны я хожу редко, шапки у меня с собой не было (у брата тоже).

Где-то спустя 10 минут плавания выходит медсестра и начинает что-то кричать моему брату, а потом и мне. Мне она сказала, чтобы брат вышел из бассейна, т.к. он без шапки, и вообще у них нельзя без шапки.

Ок, я говорю, что шапок у нас нет, что она прикажет нам делать? Она куда-то ушла и принесла с собой два резиновых головных убора.

Я все понимаю, но как-то покорректней это можно было сообщить, мне кажется.

За час плавания мы отдали ~450 р (взрослый и ребенок до 12 лет)

Я так и не поняла, почему всем там так нравится, возможно, если бы я жила рядом, то да. А так нет, совсем нет.

• ну да, можно было ещё без купальника пойти плавать в общественный бассейн и потом спросить у персонала что он прикажет вам делать! наверное, соответствовать минимальным требованиям посещения.

• Ну да, можно внимательней прочитать и уловить смысл недовольства в тоне медсестры, как она это сказала (зачеркнуто) прокричала

• Если человек не понимает, куда он идёт и какая там должна быть экипировка, то медсестра - добрейшей души человек. А могла за трусы вытащить и отправить читать правила посещения бассейна.

Повидавшие виды кабинки заметили, а что в бассейне должен быть соответствующий головной убор - а зачем, мы же исключительные и умные )